Счетчик трехфазный CE 318 BY R32.146.JA.UVFL (5-100А) (прямого подключения)

387,70 руб.

Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
Счетчик трехфазный CE 318 BY R32.146.JA.UVFL (5-100А) (прямого подключения)В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Счетчик активной и реактивной электрической энергии трехфазный, предназначен для измерения активной и реактивной электрической энергии, активной, реактивной и полной мощности, частоты напряжения, углов между векторами фазных напряжений и векторами фазных токов и напряжений, среднеквадратического значения напряжения, силы тока, в трехфазных четырехпроводных цепях переменного тока и организации многотарифного учета электроэнергии.

ОСОБЕННОСТИ ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИКА

• Модификация с RS-485 и радиомодемом
  • Наличие оптопорта
  • Контроль параметров сети
  • Сохранение профилей нагрузки
  • Контроль вскрытия клеммной крышки и корпуса счетчика («электронные пломбы»)
  • Наличие подсветки индикатора
  • Возможность просмотра накопленных показаний при отсутствии подключения к сети

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

• многотарифный учет электроэнергии;
  • три варианта управления тарификацией – по событиям, внешнее и по временным зонам;
  • возможность одновременного использования вариантов управления тарификацией;
  • ведение ретроспективы (фиксация значений накопителей энергии до 128 суток, 40 расчетных периодов (месяцев), 10 лет – для счетчиков трансформаторного включения; фиксация значений накопителей энергии до 720 суток, 96 расчетных периодов (месяцев), 16 лет – для счётчиков прямого включения);
  • ведение ретроспективы по событиям (до 20 событий);
  • ведение интервальных профилей четырех каналов энергии: активной и реактивной, прямого и обратного направления;
  • измерение параметров сети (частоты сети, тока по фазам, напряжения по фазам, линейных напряжений, углов между током и напряжением по фазам, углов между напряжениями фаз, коэффициента мощности по фазам, активной мощности по фазам и суммарно, реактивной мощности по фазам и суммарно, полной мощности по фазам и суммарно);
  • контроль отдельных параметров сети (длительность провала напряжения, глубина провала напряжения, длительность перенапряжения, максимальное значение перенапряжения, перерывы электроснабжения);